О сайте wdomain.ru

О сайте wdomain.ru




*

О сайте Дабл Ю Домейн


На сайте wdomain.ru вы можете проверить историю сайтов и доменов и понять, обманывают вас или нет. Мошеннические интернет-магазины заявляют, что работают давно, а на самом деле это совсем не так. Во всём интернете пока что всего 2 таких сервиса, Вебархив и наш сайт wdomain.ru. Добавьте нас в закладки, чтобы не потерять.

Также вам могут помочь отзывы от других пользователей, а вы можете помочь другим, оставив свой отзыв.

По данным на 20.04.2024 насчитывается 5619087 зарегистрированных доменов в доменной зоне .RU, 778568 зарегистрированных доменов в доменной зоне .РФ и 109390 зарегистрированных доменов в доменной зоне .SU.






На нашем сайте Дабл Ю Домейн представлены сведения о сайтах и доменных именах .RU, .SU, .РФ, .COM, .NET, .ORG, .BIZ, .CC, .CO, .DE, .EU, .GURU, .INFO, .IO, .ME, .MOBI, .MONEY, .NAME, .ONLINE, .PRO, .PW, .SITE, .TEL, .TV, .US, .WS, .XYZ, .LIVE. Оставляйте свои отзывы и жалобы о сайтах, читайте отзывы других, оцените рейтинг того или иного сайта по 5-бальной звёздной шкале.
Чтобы попасть на соответствующую страницу - введите адрес нужного сайта без http:// и www в поисковую форму в самом вверху этой страницы, например: yandex.ru, yandex.su, яндекс.рф или любой другой сайт.

Сайт https://wdomain.ru предоставляет всю информацию «как есть» и не гарантирует её точность.

Все отзывы на сайте https://wdomain.ru носят всего лишь оценочное суждение самих авторов и являются всего лишь их субъективным мнением, которое они выражают исходя из своего собственного опыта, полученного ими якобы в ходе работы с вашим сайтом или с вашей Компанией.
Мнениями и своими оценочными суждениями о своих опытах работ с сайтами и Компаниями каждый гражданин РФ может делиться на основании Конституции РФ ст. 29:
1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.
3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.
4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.

Всем понятно, что любой отзыв может быть ошибочным, не соответствовать действительности, быть накрученным, оставлен конкурентами и так далее и тому подобное.
Администрация сайта wdomain.ru не имеет возможности определять лживые отзывы.
Если вы считаете, что отзыв лживый - просто опровергните его.

Все отзывы должны рассматриваться с осторожностью и прежде всего - как рекомендация для пользователей проявить бдительность при наличии отрицательных отзывов. Например, в интернет-магазине - оформить заказ товара с оплатой при получении и проверить товар лично.

Поделиться:

Оставьте комментарий или отзыв к этой статье


Отзывы ( 7 )
Сначала новые
Сначала лучшие
Сначала старые
  • A
    Alekc Гость - 20 февраля 2024 14:37
    Pchtb.ru/t/ что за сайт ? Кто знает?какие - то деньги дают .не понятно
  • А
    Алекс Гость - 30 января 2024 19:04
    Что это http://info.slan.ru/
  • mesopotamian mesopotamian - 30 июня 2023 16:31
    Против это сайта - https://ohotastvol-18.ru магазин мошенники почта - support-stvol@tutanota.space. Советую не рекомендую  вам всем это сайту не пользоваться, там опасно мошенники сидят. на сайте https://ohotastvol-18.ru это магазин мошенники почта - support-stvol@tutanota.space.
    • Алексей Admin - 30 июня 2023 19:49
      Здравствуйте, Ваш отзыв отредактирован. Понятно Ваше негодование, но матерные оскорбления уже не помогут, пишите просто, развёрнуто и по существу. Отзывы о сайте ohotastvol-18.ru расположены у нас на странице http://wdomain.ru/ohotastvol-18.ru, а Вы там ничего и не написали, то есть пользователи Ваш отзыв просто не увидят. Сайт ohotastvol-18.ru зарегистрирован всего лишь 21 мая 2023 года, на сегодняшний день ему чуть больше месяца. Всегда проверяйте сайты по нашей инструкции на главной странице http://wdomain.ru/ и не попадайте больше в такие ситуации.
  • O
    Okсана Гость - 12 июня 2023 8:39
    Здравствуйте. Этот магазин супер моя находка всем подружкам уже рассказала про него и цены супер .
    • Алексей Admin - 12 июня 2023 14:06
      Здравствуйте, о каком именно магазине идёт речь? Здесь сайт wdomain.ru - Отзывы и информация о сайтах и доменах. На нашем сайте нет магазина и мы ничего не продаём - только отзывы и информация о других сайтах и интернет-магазинах. Бесплатно.
      • в
        васька Гость - 5 ноября 2023 12:30
        ей без разницы. ей просто поболтать хочется

Полезные статьи


Последние отзывы о сайтах.


Отзыв о сайте Iparchitect.ru (19-04-2024 22:51):
Продают мертвые прокси, на претензии почему не работает ничего, ответили - тема закрыта ! обычные мошенники, не покупайте ничего у них. Жаль, что отзывы уже нашла только после того как перевела деньги !

Отзыв о сайте Ru-telegram-store.com (19-04-2024 18:20):
фальшивый русофобский сайт, лживый и безобразный, как всё американское, a fake Russophobic website, lying and ugly, like everything American,

Отзыв о сайте Barry24.ru (19-04-2024 17:25):
Согласен с отзывами. Я думал, мне атк повезло. А по факту - просто обменник к хороший и всем везет значит)) Но если честно, условия обмена тут очень даже выгодные и руководство адекватное. 

Отзыв о сайте Crystal-reklama.ru (19-04-2024 16:32):
Делала заказ на изготовление акрилайтов в этой компании. По срокам много времени не заняло, а какой получился результат, приятно взглянуть. Ярко, стильно и довольно заметно. Обращусь сюда и не раз.

Отзыв о сайте Vsekavto.ru (19-04-2024 13:35):
Это мошенники, не заказывайте у них ничего!!!!!!!!!! МОШЕННИКИ!!!!!!

Отзыв о сайте Resume1.ru (19-04-2024 12:00):
Люди будьте осторожны с этим сайтом !!! ПОсле оплаты с вашей карты будут ежемесячно списывать ваши кровно заработанные денюжки с вашей карты. мошеннические схемы на лицо Списывают не уведомив за ранее.

Отзыв о сайте Tiki-toki.ru (18-04-2024 18:55):
Всем рекомендую воспользоваться сайтом досок объявлений tiki-toki.ru, если вы хотите быстро и выгодно продать свой автомобиль. Я лично продал свой автомобиль за неделю, разместив объявление на этом сайте. Процесс был очень простым и удобным. Я создал объявление, добавил фотографии и описание своего автомобиля, и вскоре начал получать отклики от потенциальных покупателей.

Отзыв о сайте Abkhbook.ru (18-04-2024 15:25):
Отличный, удобный сайт! Все понятно,:фотографии, цены,описание! Желаем удачи

Отзыв о сайте Китайскиймир.рф (18-04-2024 09:37):
Занимаюсь в досуговом центре "Китайский Мир" с октября 2023 года. Очень довольна результатом. Уже со второго урока я начала говорить с носителем на китайском языке. В " Китайском Мире" очень интересное обучение!  Занятие проходят 2 раза в неделю по 60 мин. Первое занятие - с русскоязычным педагогом, который рассказывает правила, грамматику. А второй урок - проводит носитель китайского языка - китаянка. Которая с тобой отрабатывает тоны, диалог, больше разговаривает. Ведь китайский язык имеет 4 тона. За счет 2-х педагогов (русскоязычного и носителя, китаяночки) занятия проходят интересно, занимательно, и увлекательно! Видела и слышала от детей которые там занимаются  - их готовят к экзаменам в институте конфуций. Это так здорово!!! Дети с занятий выходят довольные и счастливые. Я тоже очень рада, что нашла такой КЛАД для изучения китайского языка!! Я уже разговариваю !! Для меня учится в Досуговом центре       " Китайский Мир" одно удовольствие! Чего и вам желаю!Рекомендую!! 

Отзыв о сайте U-panel.ru (18-04-2024 07:24):
Обратились в первый раз в эту компанию. Нареканий по качеству сэндвича нет. Панели хорошего качества. Сделали быстро.

Получите информацию о любом домене!


Если вы хотите зарегистрировать домен для своего проекта из свободных, вы можете проверить его на занятость через эту форму.


уже зарегистрировано доменов в зоне .RU -


Отзывы и информация по случайным доменам и сайтам.


0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 a b c d e f g h i j k l m n o p q r s t u v w x y z а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ ъ ы ь э ю я