Punycode-конвертер

Punycode-конвертер




*

Punycode-конвертер для .РФ доменов.


Домены .РФ - это национальные домены верхнего уровня России и самые первые домены на кириллице в Интернете, регистрация которых началась 25 ноября 2009 года.

На начало 2018 года эта доменная зона являлась крупнейшей в мире по количеству зарегистрированных доменов с использованием символов национального алфавита.

В системе доменных имен разрешены только 26 символов латинского алфавита, цифры от 0 до 9 и дефис, доменные имена не могут содержать нелатинские символы.

Поэтому домены с нелатинскими символами обязательно преобразовываются браузером в латинские символы со специальным префиксом «xn--» и фактически являются псевдонимами для имён с «xn--».

Это преобразование называется Punycode, например:
домены.рф -> xn--d1acufc5f.xn--p1ai
xn--d1acufc.xn--p1ai -> домен.рф

Конвертер Punycode есть вверху этой страницы и вы можете сконвертировать домены .РФ в Punycode и обратно.


Как пользоваться конвертером Punycode





Преобразование домена .РФ в Punycode


Введите домен .РФ в форму вверху этой страницы.

punycode

И нажмите на кнопку Конвертировать.

punycode

Страница обновится и под формой появится написание введённого вами домена в формате Punycode.

punycode

Выделите эту надпись мышью и скопируйте в буфер обмена (правый клик мыши, копировать). Теперь вы можете использовать искомый домен в формате Punycode.

punycode

Преобразование Punycode-домена в домен .РФ


Введите домен в формате Punycode в форму вверху этой страницы.

punycode

И нажмите на кнопку Конвертировать.

punycode

Страница обновится и под формой появится написание введённого вами домена в кириллическом виде (русскими буквами).

punycode

Выделите эту надпись мышью и скопируйте в буфер обмена (правый клик мыши, копировать). Теперь вы можете использовать искомый домен в кириллическом написании.

punycode

Добавьте эту страницу в закладки, чтобы и в следующий раз легко сконвертировать нужные домены .РФ в Punycode и обратно.

Поделиться:

Оставьте комментарий или отзыв к этой статье


Отзывы ( 0 )
Сначала новые
Сначала лучшие
Сначала старые
Нет отзывов. Оставьте свой отзыв первым!

Полезные статьи


Последние отзывы о сайтах.


Отзыв о сайте Berloga-club.ru (24-04-2024 14:07):
Мы провели незабываемые выходные в загородном клубе Berloga Country Resort! Домик, в котором мы остановились, был просто потрясающим - уютным, чистым и комфортным. Персонал клуба был очень внимательным и дружелюбным, всегда готовым помочь. Рекомендуем этот клуб всем, кто ищет качественный отдых вдали от городской суеты.

Отзыв о сайте Profstek.ru (24-04-2024 13:44):
Недавно мы решили обновить интерьер нашего офиса и выбрали стеклянные офисные перегородки от компании «ProfStek». Результат превзошёл все наши ожидания! Офис стал более современным и стильным, а стеклянные перегородки добавили ему лёгкости и воздушности.

Отзыв о сайте U-panel.ru (24-04-2024 12:11):
Покупали сэндвич панели. Побывали на производстве. Все понравилось, особенно сроки изготовления сэндвич панелей. Спасибо. 

Отзыв о сайте Foto-groupx.ru (24-04-2024 11:20):
Договор √3-ОНоооооооо58 от 09.02.24г ,Афонина Л. П., а23.04.2024г доставили диван Атлант, одна деталь была сломана, нижняя часть к подлокотнике, которой закреплялась полочка или тумбочка, просим разобраться и вернуть нам целую , а второй подлокотник сверху поцарапан , куда отправить фото,

Отзыв о сайте Moiydom.ru (24-04-2024 08:50):
У меня есть дача и я часто пользуюсь сайтом, чтобы узнать что-то новое о выращивании овощей на своем участке. Хороший сайт-5 баллов!

Отзыв о сайте Gift-for-you.ru (24-04-2024 03:38):
Недавно я искал особенный подарок для своего друга и наткнулся на этот интернет-магазин эксклюзивных подарков и сувениров ручной работы. Впечатлил широкий ассортимент уникальных изделий, каждое из которых выполнено с большой любовью и вниманием к деталям. Консультант помог мне выбрать идеальный подарок, учитывая предпочтения моего друга. Заказ был обработан быстро, а доставка осуществлена точно в срок.

Отзыв о сайте Moiydom.ru (23-04-2024 22:41):
Сайт неплохой, есть много полезной информации, которая может пригодиться в повседневной жизни. Советую посетить.

Отзыв о сайте Vizithaos.ru (23-04-2024 22:05):
Отзывчивая техническая поддержка, выплаты ежедневно от 10 руб. Рекламных ссылок очень много, визиты можно продавать на внутренней по любой цене, не советую завышать цены, чтобы визиты не застаивались. Много бонусов, акции и конкурсы. Реклама тоже на проекте дает достаточно неплохой результат. Рекомендую данный рекламный сервис!

Отзыв о сайте Везотил.рф (23-04-2024 15:43):
Были с коллегами на конференции ВИТАР, тема, которая многих сейчас волнует, послушали про препарат Везотил, новый анестетик российского производства. Скажу так, состав и результаты КИ, которые озвучили известные врачи, - внушает доверие, ощущение, что действительно препарат будет эффективней аналогов и снизит риски до минимума.

Отзыв о сайте Koperwest.com (23-04-2024 14:23):
Отличный вариант для проведения безопасной продажи

Получите информацию о любом домене!


Если вы хотите зарегистрировать домен .RU или .РФ для своего проекта из свободных, вы можете проверить его на занятость через эту форму.


По данным на 24.04.2024 уже зарегистрировано доменов в зоне .RU - 5621521


Отзывы и информация по случайным доменам и сайтам.


0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 a b c d e f g h i j k l m n o p q r s t u v w x y z а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ ъ ы ь э ю я

2ec.ru   2ed.ru   2ee.ru   2ef.ru   2eg.ru   2eh.ru   2ei.ru   2ej.ru   2ek.ru   2el.ru   2em.ru   2en.ru   2eo.ru   2ep.ru   2eq.ru   2er.ru   2es.ru   2et.ru   2eu.ru   2ev.ru   2ew.ru   2ex.ru   2ey.ru   2ez.ru   2-f.ru   2f1.ru   2f2.ru   2fa.ru   2fb.ru   2fc.ru   2fd.ru   2fe.ru   2ff.ru   2fg.ru   2fh.ru   2fi.ru   2fj.ru   2fk.ru   2fl.ru   2fm.ru   2fn.ru   2fo.ru   2fp.ru   2fq.ru   2fr.ru   2fs.ru